欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/工程信息 正文

漳州农商银行总部大楼配套设施(室内装修工程)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-22
招标文件下载
我要报名


******银行总部大楼配套设施(室内装修工程)

中标候选人公示 

1、工程名称:******银行总部大楼配套设施(室内装修工程)

2、招标人名称:******有限公司    

联系地址:福建省漳州市龙文区漳华东路151号东裕花园1幢1单元;联系方式:0596-******

******有限公司  

联系地址:厦门市思明区湖滨北路118号振兴大厦六楼;联系方式:******

4、工程交易地点:漳州市工程项目交易中心

5、招标方式:公开招标

6、评标办法:综合评估法B类[K的取值区间为8.00 %~10.00%(含8.00%,不含10.00%)]本项目抽取的K值为 8.38 %。

7、开标时间:202501月2109:30时

8、开标后撤销投标的投标人名称:无。

9、中标候选人信息:  综合得分:97.90分;

中标候选人:******有限公司);                     

投标报价:人民币叁仟伍佰肆拾伍万肆仟零伍元整小写:******(其中,暂列金额:******元;专业工程暂估价:厨房装修及设备******

项目负责人:全弘毅     注册编号:************                

工期要求总工期为80个日历天;

质量要求达到福建省建设工程省级优质工程的要求,以通过龙文区质安站竣工验收为准

类似工程业绩:1.湘潭市民之家配套项目;2.永州市“两中心”项目二期(文化艺术中心)室内装饰工程;

10、******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

11、被否决投标的投标人名称及原因:******有限公司,投标函中载明的工期超过招标文件要求,根据评标办法和标准(综合评估法)第6.1.8条款,否决其投标。

12、公示20250123日至20250126日。

13、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。

14、监督部门:漳州市龙文******建设局联系电话:******

 

招标人:******有限公司

******有限公司

20250122


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部