一、项目编号:[350601]WH[GK]******
******办公室)病床(高级)等医疗设备统招分签采购项目
三、采购结果
采购包1(病床(高级)):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
采购包2(自体血回输仪):
废标理由:******有限公司中小企业声明函未按照招标文件要求填写,资格审查不通过。
四、主要标的信息
采购包1(病床(高级)):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2(自体血回输仪):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1病床(高级):0万元
收取对象:无
合同包2自体血回输仪:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******委员会
地址:漳州市芗城区胜利西路154号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢908-913室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:陈溢鹏
电话:******
******有限公司
2024年09月20日